Сельское поселение Кротовка
Муниципального района Кинель-Черкасский

Пятница, 01 Июнь 2018 00:00

Проведение "Единой Лиги" мини-футбола

К А Л Е Н Д А Р Ь   И Г Р
«Единая Лига» мини-футбола Кинель-Черкасского района I -круг.
СОСТАВ У ЧА С ТН И КО В
1. «УСК Кротовка» с, Кротовка;
2. «Заря» с. Александровка;
3. «ТАРКЕТТ» г.о.Отрадный;
4. «Ремстрой» с. Кииель-Черкассы;
5. «Нефтемаш» г.о.Отрадный:
6. «Престиж» с. Кинель-Черкассы:
7. «Марс» с. Кинель-Черкассы;
8. «ДЮСШ» с. Кинель-Черкассы;
9. «Нефтемаш 2» г.о.Отрадный;
10. «Статика» с. Кинель-Черкассы;
11. «Восход» с. Кинель-Черкассы;
12. «Заря» п. Подгорный.
01.06.2018 год
№            Время               Хозяева                           Гости
1              19.00     «Заря» с.Александровка      «Восход»
2              20.00            « ГАРКЕТТ»                    «Статика»
3              21.00             «Ремстрой»                «Нефтемаш 2»
04.05.2018 год
4              18.00      «УСК Кротовка»         «Заря п. Подгорный»
05.06.2018 год
5             19.00           «Престиж»                            «Марс»
6             20.00             «Статика»                       «Ремстрой»
7             21.00             «Восход»                          «ТАРКЕТТ»
8             19.00           «УСК Кротовка»         «Заря» с. Александровна
07.06.2018 год
9            19.00               «Нефтемаш»                     «ДЮСШ»
10         20.66                «Нсфтемаш 2»              «Нефтемаш»
11         21.00                 «ДЮСШ»                        «Престиж»
12         19.00          «Заря» п. Подгорный            «Марс»
12.06.2018 год
13           19.00            «ТАРКЕТТ»                  «УСК Кротовка»
14           20.00                 «Ремстрой»                     «Восход»
15           21.00              «Нефтемаш»                   «Статика»
16          22.00                «Престиж»                    «Нефтемаш 2»
17         19.00     «Заря» с.Александровка   «Заря» п. Подгорный
14.06.2018 год
18          19.00                 «Марс»                                   «ДЮСШ»
19           20.00            «Восход»                              «Нефтемаш»
20           21.00           «Нефтемаш 2»                          «Марс»
21          19.00       «УСК Кротовка»                           «Ремстрой»
22            22.00              «Статика»                              «Престиж»
23            19.00   «Заря» с.Александровка             «ТАРКЕТТ»
19. 06.2018 год
24           19.00            «Ремстрой»                   «Заря» с.Александровка
25          20.00             «Престиж»                                    «Восход»
26             21.00            «Марс»                                      «Статика»
27            19.00      «Заря» п. Подгорный                      «ДЮСШ»
21.06.2018 год
28            19.00             «Нефтемаш»                      «УСК Кротовка»
29           20.00                «ДЮСШ»                             «Нефтемаш 2»
30            21.00              «ТАРКЕТТ»                   «Заря» п. Подгорный
26.06.2018 год
31              19.00              «УСК Кротовка»                   «Престиж»
32              19.00        «Заря» с.Александровка          «Нефтемаш»
33              20.00       «Заря» с.Александровка          «Нефтемаш 2»
34              19.00               «ТАРКЕТТ»                           «Ремстрой.»
35               20.00            «Статика»                                  «ДЮСШ»
36             21.00                  «Восход»                                   «Марс»
28.06.2018 год
37           19.00                   «Марс»                              «УСК Кротовка»
38           20.00                 «Престиж»              «Заря» с.Александровка
39           21.00                    «ДЮСШ»                               «Восход»
40           19.00        «Заря» п. Подгорный                    «Нефтемаш 2»
41            20.00           «Нефтемаш»                       «Заря» п. Подгорный
03.07.2018 год
42            19.00                «Ремстрой»                     «Заря» п. Подгорный
43           20.00                «ТАРКЕТТ»                               «Престиж»
44             21.00                «ДЮСШ»                      «Заря» с.Александровка
45           19.00            «УСК Кротовка»                            «ДЮСШ»
05.07.2018 год
46           19.00             «Нефтемаш 2»                               «Статика»
47             20.00              «Нефтемаш»                            « ТАРКЕ Т»
48            21.00              «Престиж»                                  «Ремстрой»
49           19.00        «Заря» с.Александровка                      «Марс»
10.07.2018 гол
50            19.00                   «Ремстрой»                             «Нефтемаш»
51            20.00                      «Восход»                             «Нефтемаш 2»
52           21.00                    «Марс»                                    «ТА РК ЕТ Т »
53           19.00           «Заря» п. Подгорный                       «Статика»
54           20.00                 «УСК Кротовка»                         «Статика»
12.07.2018 год
55           19.00                «Статика»                                        «Восход»
56          20.00             «Нефтемаш 2»                           «УСК Кротовка»
57            21.00             «Нефтемаш»                                   «Престиж»
58              22.00          «ДЮСШ»                                         «Ремстрой»
17.07.2018 год
59              19.00             «ТАРКЕТТ»                                    «ДЮСШ»
60            20.00             «Ремстрой»                                       «Марс»
61            21.00              «Статика»                           «Заря» с.Александровка
62           19.00           «Заря» и. Подгорный                             «Восход»

19.07.2018 год
63             19.00                   «Восход»                     «УСК Кротовка»
64           20.00                «Престиж»                       «Заря» п. Подгорный
65            21.00                «Нефтемаш 2»                       «ТАРКЕТТ»
66            22.00                   «Марс»                                   «Нефтемаш»

Оргкомитет СОРЕВНОВАНИЙ - МАУ «Организационный центр спортивных и молодежных
мероприятий» тел. 884660 -4-34-12 email: dmo_43411@mail.ru
Команде, опоздавшей на начало игры более чем на 10 минут, засчитывается
техническое поражение в игре!!!