Сельское поселение Кротовка
Муниципального района Кинель-Черкасский

Пятница, 18 Апрель 2014 15:00

Расписание движения автобусов из г. Отрадный

№ Пункт назначения Время отправления Периодичность Тип ТС Обслуживающее предприятие Примечание

 

687 Аверьяновка (транзит из Самары) 20:00 Ежедневно автобус ПАТП Отрадненское

698 Алькино (транзит из Самары) 11:00 ПН, ПТ, СБ ПАЗ-3205 Трансстройсервис ч/з К-Черкассы

698 Алькино (транзит из Самары) 19:20 Ежедневно ПАЗ-3205 Трансстройсервис ч/з Похвистнево

634 Борское (транзит из Самары) 9:45 Ежедневно автобус Самараоблавтотранс ч/з Марьевку, Долматовку

634 Борское (транзит из Самары) 17:30 Ежедневно автобус Самараоблавтотранс ч/з Марьевку, Долматовку

634 Борское (транзит из Самары) 19:30 Ежедневно ПАЗ-3205 Борское АТП ч/з Марьевку, Долматовку

640 Бугуруслан (транзит из Самары) 8:40 Ежедневно н/д н/д ч/з Похвистнево

640 Бугуруслан (транзит из Самары) 15:00 Ежедневно н/д н/д ч/з К-Черкассы, Похвистнево

676 Бугуруслан (транзит из Ульяновска) 17:00 ЧТ, СБ ГАЗель ИП Шингарев ч/з Похвистнево

530 Бугуруслан (транзит из Тольятти) 18:30 Ежедневно н/д н/д

640 Бугуруслан (транзит из Самары) 19:30 Ежедневно н/д н/д

752 Бузулук (транзит из Тольятти) 9:30 Ежедневно н/д н/д ч/з Похвистнево, Бугуруслан

528к Кабановка (транзит из Самары) 16:00 Ежедневно н/д К-Черкасское АТП ч/з Кинель-Черкассы

538 Нефтегорск 15:00 Ежедневно ПАЗ-3205 ПАТП Отрадненское ч/з Богатое

640 Похвистнево (транзит из Самары) 13:20 Ежедневно, кр. ВС н/д н/д ч/з Кинель-Черкассы

640 Похвистнево (транзит из Самары) 15:45 Ежедневно н/д н/д ч/з Кинель-Черкассы

659 Похвистнево (транзит из Тольятти) 16:30 Ежедневно н/д н/д ч/з Кинель-Черкассы

640 Похвистнево (транзит из Самары) 17:00 Ежедневно, кр. СР н/д н/д ч/з Кинель-Черкассы

640а Похвистнево (транзит из Самары) 17:20 Ежедневно н/д н/д ч/з К-Черкассы, М. и Б.Толкай

640 Похвистнево (транзит из Самары) 18:10 Ежедневно, кр. ВС н/д н/д без заезда в Кинель-Черкассы

577 с/х "Рабочий" (транзит из Самары) 17:05 Ежедневно ЗиЛ-Бычок К-Черкасское АТП ч/з К-Черкассы, Полудни

699 Рысайкино (транзит из Самары) 16:30 Ежедневно, кр. ВС ПАЗ-3205 Трансстройсервис ч/з К-Черкассы, Похвистнево

684 Самара 6:30 Ежедневно микроавтобус ПАТП Отрадненское

693 Самара (транзит из Кинель-Черкасс) 7:00 Ежедневно автобус Самараоблавтотранс

687 Самара (транзит из Аверьяновки) 7:25 Ежедневно н/д АВиАС ч/з пл. Кирова

640 Самара (транзит из Похвистнево) 7:45 Ежедневно, кр. ВС н/д н/д

634 Самара (транзит из Борского) 7:55 Ежедневно автобус Самараоблавтотранс

640а Самара (транзит из Похвистнево) 8:15 Ежедневно н/д н/д

577 Самара (транзит из с/х "Рабочий") 8:25 Ежедневно ЗиЛ-Бычок К-Черкасское АТП

532 Самара (транзит из Языково) 8:25 Ежедневно н/д Борское АТП

640 Самара (транзит из Бугуруслана) 8:40 Ежедневно н/д н/д

684 Самара 9:05 Ежедневно автобус ПАТП Отрадненское ч/з пл. Кирова

528к Самара (транзит из Кабановки) 9:40 Ежедневно н/д К-Черкасское АТП

699 Самара (транзит из Рысайкино) 10:05 Ежедневно, кр. ВС ПАЗ-3205 Трансстройсервис

640 Самара (транзит из Похвистнево) 10:30 Ежедневно, кр. ВС ГАЗель н/д

684 Самара 11:00 Ежедневно микроавтобус АВиАС

634 Самара (транзит из Борского) 11:10 Ежедневно ПАЗ-3205 Борское АТП

698 Самара (транзит из Алькино) 11:25 Ежедневно ПАЗ-3205 Трансстройсервис

640 Самара (транзит из Бугуруслана) 12:00 Ежедневно н/д н/д

693 Самара (транзит из Кинель-Черкасс) 12:40 Ежедневно автобус Самараоблавтотранс

640 Самара (транзит из Похвистнево) 13:00 Ежедневно, кр. СР н/д н/д

684 Самара 14:30 Ежедневно микроавтобус АВиАС ч/з пл. Кирова

684 Самара 15:30 Ежедневно, кр. ВС автобус ПАТП Отрадненское ч/з пл. Кирова

693 Самара (транзит из Кинель-Черкасс) 16:00 Ежедневно автобус Самараоблавтотранс

640 Самара (транзит из Похвистнево) 16:10 Ежедневно н/д н/д

684 Самара 16:40 ВС автобус ПАТП Отрадненское ч/з пл. Кирова

634 Самара (транзит из Борского) 16:45 Ежедневно, кр. ВС автобус Самараоблавтотранс

698 Самара (транзит из Алькино) 17:00 ЧТ, ПТ, ВС ПАЗ-3205 Трансстройсервис

684 Самара 17:30 Ежедневно микроавтобус АВиАС

640 Самара (транзит из Похвистнево) 17:55 Ежедневно н/д н/д

640 Самара (транзит из Похвистнево) 18:45 Ежедневно н/д н/д

560 Сергиевск 9:10 ПН н/д Сергиевское АТП ч/з Кинель-Черкассы

560 Сергиевск 17:20 ПТ, ВС н/д Сергиевское АТП ч/з Кинель-Черкассы

659 Тольятти (транзит из Похвистнево) 9:30 Ежедневно н/д н/д ч/з Кинель (пов.)

530 Тольятти (транзит из Бугуруслана) 9:40 Ежедневно н/д н/д

752 Тольятти (транзит из Бузулука) 12:30 Ежедневно н/д н/д

676 Ульяновск (транзит из Бугуруслана) 11:25 ПТ, ВС ГАЗель ИП Шингарев ч/з Красный Яр (пов.), Тольятти, Димитровград

532 Языково (транзит из Самары) 17:00 Ежедневно н/д Борское АТП ч/з Марьевку, Петровку